International Journal of Applied Mathematics and Computer Science's Cover Image
Uneingeschränkter Zugang

International Journal of Applied Mathematics and Computer Science

Volume 24 (2014): Issue 1 (March 2014)

Selected Problems of Biomedical Engineering (special section, pp. 7 - 63), Marek Kowal and Józef Korbicz (Eds.)

COVER HERUNTERLADEN
16 Artikel

Suche

Alle Bände und Hefte dieser Zeitschrift

eISSN:
2083-8492
Sprache:
Englisch
Zeitrahmen der Veröffentlichung:
4 Hefte pro Jahr
Fachgebiete der Zeitschrift:
Mathematik, Angewandte Mathematik